Menu Close

Машина для дегазации алюминия

Машина для дегазации алюминия

Машина для дегазации алюминия размещается между раздаточной печью и литейной машиной, азот, вдуваемый в расплав алюминиевого сплава, находится в резервуаре для дегазации, а жидкость из алюминиевого сплава полностью контактирует с азотом в резервуаре для обработки, образуя большое количество дисперсных пузырьков и вращающегося графита. Обрублен ротор.

В соответствии с принципом перепада давления и поверхностной адсорбции пузырьки поглощают водород в расплаве и адсорбируют окисленный шлак в расплаве, а затем поднимаются на поверхность расплава.

Расплав алюминиевого сплава течет из выпускного отверстия устройства дегазации (расположенного в нижней части накипи) в литейную машину, жидкость из алюминиевого сплава непрерывно поступает в устройство дегазации, а азот непрерывно вдувается, и с целью очистки Жидкость из алюминиевого сплава достигается путем дегазации.

Машина для дегазации алюминия оснащена гидравлической подъемной системой: система нагрева использует интрузивный нагрев гильз из карбида кремния, а внутренняя футеровка машины для дегазации обрабатывается специальным способом и отливается из различных жаростойких материалов.

Материал футеровки машины для дегазации алюминия представляет собой расплавленный материал с высоким содержанием кремния, который характеризуется низкой термической усадкой, а расплав кремния имеет хорошую стойкость к тепловому удару.

Некоторые материалы, которые не проникают в алюминиевую жидкость, добавляются к алюминиевому дегазирующему материалу футеровки, чтобы продлить срок его службы. В процессе используется «микропористый теплоизоляционный материал». Высокоэффективный теплоизоляционный материал делает футеровку фильтровальной коробки после непрерывного использования, температура поверхности стальной конструкции низкая, а деформация внутреннего резервуара мала.

Клиенты могут настроить алюминиевую футеровку дегазатора в соответствии со своими потребностями. Алюминиевая дегазирующая футеровка имеет высокую твердость, низкий коэффициент расширения, хороший эффект сохранения тепла, сильные противоизносные и антикоррозионные свойства.

Алюминиевая дегазирующая футеровка обладает хорошей термостойкостью, морозостойкостью и термостойкостью, низким коэффициентом теплового расширения и сохраняет стабильную форму при рабочей температуре. Обладает отличными несмачивающими свойствами по отношению к алюминию. Расплавленный алюминий не прилипает к алюминию после растекания, его легко чистить и он долговечен. Хорошие характеристики, хорошая поверхностная прочность, устойчивость к эрозии жидкого алюминия, коррозии, отсутствие поглощения влаги, отсутствие аэрации жидкого алюминия, более низкая плотность, чем у алюминия, хорошая химическая стабильность и не реагирует с алюминием при рабочей температуре.

Leave a Reply

Your email address will not be published.