Menu Close

Форсунка для литья силиката алюминия

Форсунка для литья силиката алюминия

Форсунка для литья силиката алюминия является ключевым компонентом линии непрерывного литья алюминиевых полос и прокатного стана. Качество литья напрямую влияет на качество полосы и выход продукции. Алюминиево-силикатное литьевое сопло можно разделить на различные модели в зависимости от производительности и потребностей различных литейных машин.

Форсунка для литья силиката алюминия производства AdTech изготовлено из материалов с высоким содержанием кремния и других материалов. Он имеет преимущества хорошей эластичности, отсутствия деформации и длительного срока службы. Специальный процесс может эффективно предотвратить эрозию литейного сопла алюминиевой жидкостью и избежать науглероживания; структура излома представляет собой тонкую и однородную слоистую волокнистую структуру, предотвращающую образование хлопьевидной хлопьевидной структуры; покрытие рабочей поверхности ровное и гладкое, что предотвращает растрескивание гранул и возникновение осыпания покрытия, что дает гарантию получения качественных монолитных плит.

Форсунка для литья силиката алюминия

Советы заклинателям используется для формирования кристаллов и контроля размера алюминиевого листа и заготовки из фольги в производственной линии литья и прокатки. Он изготавливается путем вакуумной фильтрации наноразмерного волокнистого композитного материала и обрабатывается на высокоточном оборудовании. AdTech Сопло для литья с высоким содержанием силикона имеет равномерное распределение внутренней структуры коротких волокон, умеренную плотность, хорошее сохранение тепла, точный размер, высокую стойкость к окислению, отсутствие расслаивания, деформации, низкую деформацию и эффективную защиту поверхности литого проката. Качество лучше с покрытиями из нитрида бора.

В процессе литья и прокатки алюминиевого сплава разливочное сопло из огнеупорного материала незаменимо, регулировка степени открытия разливочного сопла, регулировка типа пластины и важное повторное использование в производстве алюминиевых изделий, поэтому , качество продукции очень большое влияние. В предшествующем уровне техники литейное сопло включает в себя верхнюю зажимную пластину, расположенную в верхней части литейного сопла, и нижнюю зажимную пластину, расположенную в нижней части литейного сопла, причем верхняя зажимная пластина и нижняя зажимная пластина зажаты. резьбовым соединительным элементом, который должен быть выполнен в разумных пределах.

Разливочное сопло включает расположенные друг напротив друга верхнюю и нижнюю прижимные плиты, а между верхней прижимной плитой и нижней прижимной плитой расположено множество отклоняющих блоков.

Leave a Reply

Your email address will not be published.