Menu Close

Алюминиевый конус с жидкостной изоляцией

Алюминиевый конус с жидкостной изоляцией

Алюминиевый конус с жидкостной изоляцией в основном изготавливается из высококачественного силикатного волокна и других составов методом вакуумной формовки, а заглушка наносится на алюминий. Плавильная печь, статическая печь и другие алюминиевые печи с водяным затвором, подходящие для алюминиевой плавильной печи, печи для рафинирования, статической печи, изоляции печи для выпуска воды, что делает процесс литья алюминия и алюминиевого сплава более удобным, безопасным и надежным.

Конус отвода для алюминиевого литья изготавливается путем литья под давлением с вакуумной фильтрацией на автоматическом оборудовании. Компания AdTech с 2012 года производит и постоянно совершенствует производственный процесс серии управления потоком: стопорный стержень и погружная трубка, расходомерная трубка, заглушка, графитовая пробка, шлаковое кольцо, ковш и другие продукты используются вместе для получения параметров литья металла. Решение стабильное и удобное для управления потоком и получения признания на рынке более чем 95% существующих клиентов.

Алюминиевый конус с жидкостной изоляцией изготовлен из высококачественного алюминиевого волокна, которое превращается из оригинального ручного процесса в процесс формирования автоматического оборудования вакуумной всасывающей фильтрации с высокой эффективностью производства, высокой стабильностью качества и выходом 99%. Распределение пластидов равномерное, твердость выше, чем у обычной пробки, закупорка плотная, антипригарный алюминий не является шлаком, а металлическая жидкость контролируется для перехвата потока в резервуаре и печи.

Алюминиевый конус с жидкостной изоляцией

Преимущества конуса Tap Out для алюминиевого литья
1. Волокно с высоким содержанием алюминия вытянуто в вакууме и не прилипает к алюминию;
2. Распределение пластид равномерное и эластичное, закупорка плотная, контроль потока стабильный;
3, высокая твердость, длительный срок службы.

Керамическая втулка литника обладает высокой коррозионной стойкостью, сильным сохранением тепла и высокой термостойкостью, что эффективно обеспечивает температуру в подающем канале. Это сила охлаждения других частей отливки, которая не влияет на подачу отливки, и эффективность производства, очевидно, повышается.

Во время литья под низким давлением жидкий алюминий в раздаточной печи машины для литья под давлением поступает в полость формы через разливочный стакан и литниковую втулку под давлением и последовательно затвердевает системой охлаждения под давлением, поэтому часть литника также Играть роль стояка. В процессе литья под низким давлением колес из алюминиевого сплава особенно важна система заливки. Левая и правая стороны не только обеспечивают плавное заполнение алюминиевой жидкостью полости формы, но и играют роль подачи на стадии затвердевания заготовки для получения плотной структуры внутренней структуры. Литниковая втулка находится на стыке литейной системы и формовочной системы. Литниковая втулка является важным компонентом системы литья под давлением колес из алюминиевого сплава. Это как узкое место, горловина системы литья под давлением.

Leave a Reply

Your email address will not be published.