Menu Close

Керамический фильтр из глинозема

Керамический фильтр из глинозема

Керамический фильтр из глинозема разработан как новый тип фильтра расплавленного металла для уменьшения дефектов литья в последние годы. Вспененная керамика характеризуется легким весом, высокой механической прочностью, большой удельной поверхностью, высокой пористостью, отличной стойкостью к тепловому удару, химической коррозионной стойкостью и высокой температурной стабильностью в расплавленном металле. Благодаря сетчатой ​​структуре распределяющих пор они могут увеличивать площадь поверхности и поглощать агломерат, жидкий металл становится более чистым, проблемы качества отходов, такие как поры песка и поры воздуха, намного меньше. и качество литья становится намного лучше.

Керамический фильтр из глинозема предлагает лучший способ устранения неметаллических включений, посторонних материалов, которые являются основным источником проблем с качеством при литье. и помочь вам удовлетворить постоянно растущие требования к качеству.

Избавьтесь от примесей, тугоплавкого лома, твердого тугоплавкого сплава, агломерата, в жидком расплавленном металле при отливке изделий, избавьтесь от турбулентного потока, уменьшите воздушную полость отливок, повысьте качество отливки. Поэтому наши пенокерамические фильтры (пенокерамика) широко используются в алюминиевой литейной промышленности для предотвращения дефектов, вызванных оксидами, окалиной, газом, шлаком и другими примесями.

Керамический фильтр из глинозема

Функция пенокерамического фильтра

Устраняет турбулентность в потоке металла. Сглаживает поток металла, предотвращая брызги, брызги и обратное смещение. Улучшение текучести, литейных свойств, обрабатываемости, производительности и экономичности.
Удалите гораздо большую долю мелких частиц, уменьшите количество брака и переделок
Потеря низкого давления.
Обеспечивает постоянный расход и производительность.
Доступны различные размеры, формы и размеры пор.
Как эффективная фильтрация улучшает весь процесс

Керамический пенопластовый фильтр AdTech предлагают преимущества, которые улучшают обработку расплавленного металла, литье, механическую обработку и сам готовый продукт.

Особенности фильтрации расплавленного алюминия в пенокерамическом фильтре из глинозема

1. Трехмерная сетчатая структура
2. Высокая механическая прочность, отсутствие мути при хлопании
3. Высокая пористость
4. Большая площадь поверхности, сильное поглощение примесей
5. Отличная термостойкость
6. Быстрое улучшение поданных

Литейный фильтр из глиноземной керамической пены Фильтрация может эффективно удалять и поглощать крупные или мелкие примеси в расплавленном алюминии, улучшать качество поверхности, характеристики продукта и эффективность микроструктуры. В основном используется в быту, строительстве, электричестве, конденсационных трубах, кабеле и другом прецизионном литье из алюминиевого сплава.

1. Бар из алюминиевого сплава на выбор: 10-30ppi
2. Выбор долгосрочного литья: 30-50ppi
3. Высококачественный алюминиевый профиль или пластина на выбор: 40 или 50ppi.
4. Двойное непрерывное литье и прокатка с нулевой волной: > 50ppi
5. Другие характеристики могут быть настроены в соответствии с вашими требованиями.

Leave a Reply

Your email address will not be published.