Menu Close

Литейный керамический пенный фильтр

Литейный керамический пенный фильтр

Литейный керамический пенный фильтр удаляет включения между системой рафинирования и столом пресс-формы. Способность пенокерамического фильтра улавливать эти включения имеет решающее значение для поддержания чистоты слитка во время затвердевания металла. Соответственно, гарантируется качество и производительность последующих операций, таких как ковка, экструзия и прокатка.

Adtech постоянно стремится к тому, чтобы наши клиенты получали лучшие технологии, доступные на рынке, для производства заготовок, слябов или слитков высочайшего качества для своих клиентов. Наша гарантия не останавливается на нашем клиенте, но продолжается для клиента нашего клиента! Наша технология гарантирует соответствие качества литья наиболее ответственным конечным продуктам.

Литейный керамический пенный фильтр используется в алюминиевом литье. В настоящее время ведущие поставщики рынка предлагают различные размеры и толщину. Вы должны выбрать правильный в соответствии с вашими требованиями. Вы можете заказать индивидуальный размер, если ваши требования не соответствуют обычным размерам. Чтобы избежать повторного окисления расплавленного алюминия во время литья, вы можете перейти на метод литья без давления. Это повышает производительность производителя, сохраняя при этом фильтр готовым к следующим крупным партиям.

Литейный керамический пенный фильтр

Для того, чтобы получить высокоэффективные алюминиевые изделия, мы должны провести сбор этих мелких включений и адсорбционное разделение.

По сравнению с другими методами очистки, метод фильтрации из-за его низкого энергопотребления, простоты в эксплуатации, высокой эффективности очистки, меньшего количества вторичного загрязнения стал предпочтительным процессом очистки терминала от расплавленного алюминия.

Стеклянная ткань и сетчатый фильтр в основном за счет механического разделения улавливания включений, простая структура, низкая стоимость, подходит для включения, отфильтровывают крупные частицы, но включение микрофильтрации мало влияет, в сочетании с фильтром с низкой теплоемкостью, срок службы короток, фильтр нестабилен, его можно использовать только один раз, в основном он используется для предварительной фильтрации расплава.

Фильтр из керамической пены для жидкого алюминия является наиболее широко используемым фильтром в области фильтрации расплава алюминия. Преимуществом является высокая пористость, высокая эффективность фильтрации, простота замены, дешевизна, технологичность, а также возможность выделения путем фильтрации части твердых включений из жидких включений.

Leave a Reply

Your email address will not be published.